Infoke, Soluciones informáticas

Estimados clientes: debido a la situación que atraviesa el país por la pandemia del COVID-19 instamos a leer el siguiente comunicado.

Productos a bajo precio

  • Joystick Sony PS4 original negro

    U$D 109,43 IMP. INC.

    U$D 89,70 + IMP.

    Nuevo. Original inalámbrico. Color Negro. Joystick original inalámbrico Dual Shock 4 para Consolas PlayStat...

  • Consola Playstation 4 1TB Slim Bundle Hits 5

    U$D 810,43 IMP. INC.

    U$D 664,29 + IMP.

    Nueva. Con 3 juegos Bundle Hits 5 incluye 3 juegos fisicosDays GoneDETROIT: Become HumanRainbow Six SiegeLa n...

  • Consola Playstation 4 1TB Slim FIFA 20 Bundle

    U$D 795,67 IMP. INC.

    U$D 652,19 + IMP.

    Nueva. Con FIFA 20. La nueva PS4 con aspecto rediseñado más estilizado.Disfruta de colores increíblemente ...

  • Consola Playstation 4 500GB Star Wars Nueva.

    U$D 589,00 IMP. INC.

    U$D 482,79 + IMP.

    Nueva. Version FAT. Caja blanca. Consola PS4 versión FAT con diseño de Star Wars.Empacada en caja blanca.In...

Categorías

Últimas Noticias

Libros de siempre con la tecnología de hoy. Con motivo de celebración del día internacional del libro, armamos esta nota para que todos ustedes puedan compartir con los más chicos de la casa una ... [ Continuar leyendo ]

21/04/2016

Ir a sección de noticias

Noticias

Ruta: Catálogo de Productos » Networking (Redes) » Otros

Transceptor SFP Multi-modo 155M, 2km, 1310nm SFP-1101

  • Modelo:SFP-1101
  • Factor de forma:SFP
  • Tipo conector de fibra:Duplex LC Connector, Multimode fiber(MMF)
  • Frecuencia de datos:155Mbps, NRZ
  • Tasa de transferencia:1.25 Gbps Bidirectional
  • Tipo de modo de fibra :Multi-Modo
  • Tipo de fibra soportado:62.5/125µm
  • Longitud de onda:1310nm FP Laser Diode
  • Distancia máxima de fibra soportado:Hasta 2km
  • Protocolos estándares:IEEE802.3u 100Base-FX Standard
  • Potencia de transmisión óptica:(-19 ~ -10 dBm)
  • Potencia de alimentacion:Voltaje 3.3V, voltaje máximo 6V/300mA
  • Dimensiones:13,7Larg x 56,5 Prof x8,95 Alt mm

U$D 64,15 IMP. INC.

U$D 52,58 + IMP.

Stock: Disponible

  • Garantía: 2 Años

PREGUNTAS SOBRE EL PRODUCTO

El artículo no tiene preguntas.

REALIZAR UNA PREGUNTA

No está identificado en el sitio, por favor ingrese aquí para poder realizar una consulta.

TAL VEZ LE INTERESE

Consola Playstation 4 500GB Slim negra

U$D 627,39 IMP. INC.

U$D 514,25 + IMP.

Consola Playstation 4 PRO 1TB negra

U$D 810,43 IMP. INC.

U$D 664,29 + IMP.

Apple Macbook Air i3, 8GB, 256GB SSD, 13.3'' Retina

U$D 1.698,61 IMP. INC.

U$D 1.392,30 + IMP.

Notebook Acer Spin I3-8130U W10 Sp314-51-33wa-mx

U$D 907,83 IMP. INC.

U$D 744,12 + IMP.

Marcas más utilizadas

Mi carrito

Lo sentimos, ¡debes Ingresar o estar registrado para poder usar el carrito de compras!