Infoke, Soluciones informáticas

Productos a bajo precio

  • Combo 11: ViewSonic PA502X, Pantalla tripo 100", p...

    U$D 760,63 IMP. INC.

    U$D 623,46 + IMP.

  • Mouse pad Xtreme Polyfoam 7518

    U$D 1,37 IMP. INC.

    U$D 1,12 + IMP.

    Color negro.Suave material de la superficie que ayuda a deslizar el mouse.Estable, estético y funcional.Mater...

  • Lector de multiples memorias USB3.0 Conceptronic C...

    U$D 14,65 IMP. INC.

    U$D 12,01 + IMP.

    C05-126 With this all-in-one card reader you can read your cards at SuperSpeed (max. 4.8Gbps). Most popular m...

  • Tarjeta de Sonido USB CONCEPTRONIC CSOUNDU

    U$D 13,43 IMP. INC.

    U$D 11,01 + IMP.

    Con este adaptador de sonido USB podrá añadir a su ordenador una tarjeta de sonido adicional. Este adaptador...

Categorías

Últimas Noticias

Libros de siempre con la tecnología de hoy. Con motivo de celebración del día internacional del libro, armamos esta nota para que todos ustedes puedan compartir con los más chicos de la casa una ... [ Continuar leyendo ]

21/04/2016

Ir a sección de noticias

Noticias

Ruta: Catálogo de Productos » Audio, Video y Fotografia » Monitores » Monitores LED

Samsung C27F390FHL Curvado - CF390 Series - monitor LED

Como si el campo de visión de una pantalla de cine iMax te envolviera, la pantalla de 1,800 R (con un radio del arco de 1,800 mm para una mayor curvatura) crea un campo de visión más ancho, mejora la percepción de profundidad y minimiza las distracciones periféricas para sumergirte aún más en el contenido. Así que, ya sea una película en línea, tu programa de TV favorito o un fascinante juego, la curvatura más profunda de la pantalla de Samsung te sumergirá aún más tu contenido multimedia.

27" (27" visible)
1920 x 1080 Full HD (1080p)
VA
250 cd/m²
3000:1
4 ms
HDMI, VGA
negro muy brillante

U$D 268,93 IMP. INC.

U$D 220,44 + IMP.

Stock: Consultar

PREGUNTAS SOBRE EL PRODUCTO

El artículo no tiene preguntas.

REALIZAR UNA PREGUNTA

No está identificado en el sitio, por favor ingrese aquí para poder realizar una consulta.

TAL VEZ LE INTERESE

Combo 11: ViewSonic PA502X, Pantalla tripo 100", presentador

U$D 760,63 IMP. INC.

U$D 623,46 + IMP.

Transceiver industrial Level One IEC-1120 10/100 SC SM 20KM

U$D 265,77 IMP. INC.

U$D 217,84 + IMP.

Transceptor Level One SFP-2230 125M SMF SFP

U$D 97,60 IMP. INC.

U$D 80,00 + IMP.

Transceiver industrial IGC-0101 Rj45 to SFP Gigabit

U$D 361,16 IMP. INC.

U$D 296,03 + IMP.

Marcas más utilizadas

Mi carrito

Lo sentimos, ¡debes Ingresar o estar registrado para poder usar el carrito de compras!