Infoke, Soluciones informáticas

Productos a bajo precio

  • MALETIN EUBA-T720 PARA TABI/TABLET O NETBOOK

    U$D 20,69 IMP. INC.

    U$D 16,96 + IMP.

    Capacidad: 7'' - 11.6".Manijas con costura reforzada para un manejo seguro.Cierres de gran resistencia.Materia...

  • Controlador DJ MIDI Digital SKP Audio SMX 800

    U$D 205,86 IMP. INC.

    U$D 168,74 + IMP.

    * INTERFACE AUDIO PARA VIRTUAL DJ * 2 CANALES MIX * 2 RUEDAS DE TOQUE SCRATCH SENSIBLE * NODOS DE CONTROL...

  • Micrófono SKP Studio Podcast 200

    U$D 79,30 IMP. INC.

    U$D 65,00 + IMP.

    CARACTERÍSTICAS   -Apareciencia única, PODCAST 200 es una combinación perfecta entre profesionalismo y m...

  • Micrófono de estudio SKP SKS-420 multi patrón

    U$D 177,76 IMP. INC.

    U$D 145,71 + IMP.

    DESCRIPCIÓN El SKS 420, un micrófono diseñado para los músicos e ingenieros de sonido más exigentes. Co...

Categorías

Últimas Noticias

Libros de siempre con la tecnología de hoy. Con motivo de celebración del día internacional del libro, armamos esta nota para que todos ustedes puedan compartir con los más chicos de la casa una ... [ Continuar leyendo ]

21/04/2016

Ir a sección de noticias

Noticias

Fibra óptica

Ruta: Catálogo de Productos » Networking (Redes) » Fibra óptica

Transceptores

Adaptador ICNetwork Fibra Optica SC to ST, Duplez

U$D 4,37 IMP. INC.

U$D 3,58 + IMP.

Cable Fibra Optica NEXXT AB370NXT16 LC/SC Multimod...

U$D 30,83 IMP. INC.

U$D 25,27 + IMP.

Convertidor SFP de 10/100 / 1000BASE-T a 1000BASE-...

U$D 94,55 IMP. INC.

U$D 77,50 + IMP.

Trasceptor SFP BIDI Mono-modo SFP-9221

U$D 108,54 IMP. INC.

U$D 88,97 + IMP.

Conversor de Medios FVT-4301 SM10 / 100BaseTX un 1...

U$D 131,48 IMP. INC.

U$D 107,77 + IMP.

Convertidor SC MMF de 10/100/1000BaseT a 1000BaseS...

U$D 132,18 IMP. INC.

U$D 108,35 + IMP.

Tarjeta PCI Express 1000FX Multi-Modo GNC-0111

Marcas más utilizadas

Mi carrito

Lo sentimos, ¡debes Ingresar o estar registrado para poder usar el carrito de compras!